Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 21:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Казахстане создан Национальный студенческий совет»

Дата: 20.11.12 в 16:22
Мобильная версия Шрифт
В Казахстане создан Национальный студенческий советО создании совета было объявлено на I Национальном студенческом слете в Астане, который собрал свыше тысячи молодых активистов - студентов государственных и негосударственных вузов, сообщает телеканал "Хабар".

Лидеры региональных молодежных организаций отчитались о работе за этот год. Участники встречи также обсудили проект Концепции государственной молодежной политики до 2020 года и положения Национального студенческого совета. Новый орган будет работать при Министерстве образования и науки Республики Казахстан.

"Новая организация будет с нами активно сотрудничать и не только она - все другие молодежные организации при подготовке проекта закона и при подготовке концепции. Активная помощь всей молодежи нам нужна, и, я думаю, мы будем работать через СМИ, через социальные сети, через Интернет, и каждая идея будет учитываться, мы будем использовать все это при создании проекта закона", - прокомментировал вице-министр образования и науки РК Мурат Абенов.

Фото с сайта Тengrinews.kz
Просмотров: 465


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×