Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 21:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Приморье разразился скандал из-за ролика с дракой девочек из элитной школы»

Дата: 20.11.12 в 13:33
Мобильная версия Шрифт

ВЛАДИВОСТОК, 20 ноября. Руководство УМВД Приморья на контроль расследование по факту избиения школьницы из Владивостока. Появившийся в Сети видеоролик зафиксировал, как четверо девочек бьют пятую.


Одна девочка бьет другую на глазах трех подруг, которые не пытались остановить избиение – напротив, подстрекали свою  подружку, а позже сами приняли участие в экзекуции. Девочки в этот момент выкрикивают ругательства и требуют наказать ровесницу. На видео зафиксировано, как подростки наносят своей жертве многочисленные удары.


Полиция уже установила личности всех участниц расправы — они учатся в одной из элитных школ города. По одной из версий, возможной причиной издевательств стали нелестные высказывания пострадавшей в адрес своих обидчиц.


Прокуратура начала доследственную проверку в отношении девочек.


Расследование инцидента также взято под особый контроль руководством УМВД России по Приморскому краю. Полицейские собираются требовать удаления ролика из Интернета на основании федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".


Просмотров: 382


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×