Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 06:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фальцет Витаса зазвучит в Тюменской филармонии»

Дата: 20.11.12 в 10:24
Мобильная версия Шрифт
Фальцет Витаса зазвучит в Тюменской филармонии

Одна из самых загадочных фигур шоу-бизнеса Витас 20 ноября выступает на сцене Тюменской филармонии. Для своих поклонников он исполнит программу «Мама и сын», не забудет и о самых любимых песнях слушателей.

Долгое время Витаса окружала атмосфера таинственности, так как певец категорически отказывался общаться с прессой. Поразительные вокальные возможности молодого исполнителя некоторые до сих пор считают результатом компьютерной обработки, несмотря на то, что уникальный, необыкновенной силы голос Витаса застрахован на два миллиона долларов крупной российско-американской страховой компанией. Страховой полис был подписан после тщательной экспертизы, длившейся около трех месяцев.

Если одни судачат о компьютерной мистификации голоса Витаса и других нечеловеческих проявлениях (история с жабрами), то другие с трепетом относятся к его мастерству. Витас нестандартен, его отличает имидж одинокого пришельца, имеющий мистическое и загадочное космическое начало и причудливые костюмы. Его песни пропитаны возвышенными идеями о космосе, душе и всеобщей любви, пишет mega-stars.ru. Эффектные сценические наряды — своего рода декорация, перемещающаяся по сцене. Одна из таких декораций, кстати, весит 18 кг, обувь к костюму высотой 80 см. Это чудо прикладного искусства, естественно, доставляет Витасу массу хлопот на сцене, но это не мешает его движениям. Все чудо-костюмы тщательно подобраны под репертуар. Завораживающими украшениями во время выступления Витаса пестрит вся сцена. Обстановка похожа на своеобразную сказку, где главный герой — сам Витас.

Молодой талант открывает зрителям другой мир: загадочных стихов и песен, который привлекает и завораживает. В представлениях Витаса задействовано много различных персонажей: инопланетяне, роботы, клоуны и даже смерть с косой… Благодаря им сцена выглядит ярче, а в сочетании с голосовыми способностями, удивительным фальцетом артиста и его уникальным пластическим шоу — смотрится как праздник души.

Насладиться концертом талантливого певца, обладающего уникальным голосом, могут тюменцы 20 ноября в филармонии, начало концерта в 19 часов. Билеты можно купить в кассах театра драмы и ТРЦ «Гудвин». Справки по телефону 68-77-77.

Просмотров: 486


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×