Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Астане чествуют представителей образцовых семей»

Дата: 19.11.12 в 13:26
Мобильная версия Шрифт
АСТАНА. 19 ноября 2012, 13:26. BNews.kz В Астане проходит встреча с представителями образцовых семей, сообщает корреспондент BNews.kz 

В столице проходит встреча с представителями образцовых семей под названием «Семья – моя гордость и опора», организованная Национальной комиссией по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте РК.

Как отмечают организаторы, мероприятие целенаправленно проводится накануне Дня Первого Президента, который впервые отмечается в этом году 1 декабря. «Цель сегодняшнего мероприятия – оказание поддержки проводимой Главой государства государственной семейно-демографической политики. Встреча является олицетворением того, что каждый член общества на своем уровне может оказать поддержку институту семьи», - говорится в пресс-релизе мероприятия.

Главные участники мероприятия – герои публикаций журнала «Отбасым», прибывшие со всего Казахстана. Они вносят вклад в процветание страны своим трудом и примером в воспитании детей. Также во встрече принимают участие советник Президента Республики Казахстан, председатель Национальной комиссии Гульшара Абдыкаликова и видные общественные, государственные деятели.

На встрече для пропаганды семейных ценностей приводятся в пример не выдуманные герои, а конкретные люди, на родительском подвиге которых воспитаны их потомки. Также широко освещен их опыт по воспитанию детей, оказаны соответствующие внимание и почет. Студенты «Шабыта» исполняют для гостей национальные кюи, поют песни.

 

Марал АМАНЖОЛОВА
Просмотров: 340


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×