Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 18:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Последние тенденции рынка зарубежной недвижимости на 10-ой Международной выставке-форум «Вся Недвижимость Мира»»

Дата: 17.11.12 в 05:00
Мобильная версия Шрифт

Основная тематика выставки – зарубежная недвижимость (но также представлены и наиболее интересные российские проекты), инвестиции, туризм, архитектура и дизайн, загородная недвижимость, ипотечное кредитование, коммерческая и жилая недвижимость, юридические и консалтинговые услуги, пост-продажное обслуживание покупателей недвижимости и многое другое.

Предложения по жилой и коммерческой недвижимости, инвестиционные проекты из 40 стран мира.  Со списком участников можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.pw-expo.ru/ru/shows-about/list

Ежегодно выставка собирает профессионалов своей отрасли, ведущих специалистов рынка зарубежной и российской недвижимости.  Деловые мероприятия выставки дают возможность получить полезную информацию и поделиться ею. Например, в ходе нынешней выставки будут обсуждаться особенности выбора зарубежной недвижимости для эмиграции, альтернативные инвестиции в зарубежную недвижимость, ипотечное кредитование при покупке зарубежной недвижимости. Поучаствовать в обсуждении или прослушать доклад может любой посетитель выставки.

Удобное место проведения выставки, высокий сервис, вместительная парковка, просторный зал экспозиции и развитая инфраструктура – все это делает выставку удобной деловой площадкой и вызывает высокий интерес к событию, как у бизнес сообщества, так и со стороны потребителя.

Юбилейная выставка готовит множество приятных сюрпризов для участников и посетителей, и конечно же, мероприятие не обойдется без пирамиды из бокалов шампанского.

Получить бесплатный пригласительный билет можно пройдя по ссылке http://pw-expo.ru/ru/shows-about/getticket.

По всем вопросам обращаться:
info@makingbrand.com
8 495 660 06 84
www.pw-expo.ru

Дата: 23-25 ноября 2012 г.
Место: Москва, «Крокус Экспо», павильон №2, зал №5
Организатор: «МБ Экспо»

О выставке «Вся недвижимость мира»
Международная выставка-форум «Вся недвижимость мира» проводится дважды в год. Средняя посещаемость выставки – 3000 человек. Основная тематика выставки – зарубежная недвижимость (но также представлены и наиболее интересные российские проекты), инвестиции, архитектура и дизайн, загородная недвижимость, ипотечное кредитование, коммерческая и жилая недвижимость, юридические и консалтинговые услуги, пост-продажное обслуживание покупателей недвижимости и другое. Это не просто «очередная выставка», а действительно работающее мероприятие, собирающее отборную целевую аудиторию. Она проводится в самый разгар делового сезона на пике интереса покупателей. Если вам нужно повысить известность компании, рассказать целевой аудитории об объектах и услугах, укрепить связи в деловых кругах, участие в выставке поможет решить эти задачи

О компании «МБ Экспо»
Организатором выставки «Вся недвижимость мира» является компания «МБ Экспо». С 1 января 2012 года компания вступила в FIABCI, что доказывает высокий профессиональный статус. Другое доказательство – мы не только организуем собственные мероприятия, но и помогаем нашим коллегам за рубежом. Так, «МБ Экспо» стала партнером форума RUSSIANMEETINGPOINT 2012.

Просмотров: 333


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×