Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ржига не будет молиться об успехе СКА»

Дата: 17.11.12 в 13:34
Мобильная версия Шрифт

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 ноября. Главный тренер СКА Милош Ржига подвел итоги матча против "Витязя", в котором его команда победила со счетом 3:2.


Милош Ржига признался, что перед матчем разговаривал с хоккеистами и предупреждал, что "Витязь" в этом сезоне "играет в совершенно другой хоккей, хороший и техничный".


"В первом периоде мы чего-то ждали, поэтому и проиграли его. Во втором нас затормозили удаления. А вот в третьем игроки выполнили мою задачу, пошли в атаку, начали давить соперника. Слушали все, что мы говорили и за это получили победу", — цитирует официальный сайт "Витязя" тренера армейцев.


Однако Ржига заметил, если бы "Витязь" забил третий гол при 2:0, то СКА бы проиграли.


На вопрос журналистов о том, что в этом сезоне часто после игры петербургского клуба звучит мысль, что СКА нужно ходить в церковь и молиться, чтобы локаут не закончился, Ржига сказал :"Нет, зачем нам молиться. Не будет этих людей, придут другие, будет другой хоккей. Да определенные люди сейчас делают результат, но не забывайте, что у нас вся команда играет на них. В конце концов, я точно не пойду в церковь!".


Напомним, накануне СКА обыграл подмосковный витязь со счетом 3:2, забросив решающую шайбу на последней минуте встречи.


Просмотров: 387


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×