Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 20:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кухни в «Толмачевском»»

Дата: 15.11.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Торговый комплекс «Толмачевский» приглашает посетить новый отдел «Сделай кухню сам».

Если вы готовы собрать кухню своими руками по четкой инструкции, не желаете ждать в течение стандартного срока производства и при этом хотите получить возможность сэкономить, то новый отдел — это то, что вам нужно.

Здесь вы можете выбрать готовые кухонные гарнитуры, а также элементы, из которых, как из кубиков, можно составить свой индивидуальный кухонный гарнитур. В ассортименте представлены различные модели фасадов, при помощи которых можно задать тон любой кухни — от классических моделей с текстурой дерева до современных ярких оттенков. Если вы собрались обновить существующую мебель, то здесь также найдете все необходимое: столешницы, мебельные ручки, штанги, опоры, крючки.

Когда все элементы кухонного гарнитура профессионально подобраны, то об удобстве можно не беспокоиться! А помочь вам в этом смогут дизайнеры и консультанты, которые работают в нашем торговом комплексе, — совершенно бесплатно.

Разнообразный и широкий выбор — вот главное преимущество нашей компании. Мы предлагаем современные, качественные и стильные наборы кухонной мебели по выгодным ценам!

Мы ждем вас ежедневно с 9:00 до 22:00.

Торговый комплекс «Толмачевский»:

ул. Толмачевская, 19а, к. 2;
ТК «ВТД & Колорлон»:
ул. Богдана Хмельницкого, 100.
Просмотров: 494


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×