Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 11:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Теннис - Кубок Дэвиса - Бердых: «Альмагро – cлабое звено»»

Дата: 15.11.12 в 15:19
Мобильная версия Шрифт
Бердых: «Альмагро – cлабое звено» - Теннис - Кубок ДэвисаEFE 

У этих соперников старые счеты – на Australian Open-2012 испанец попал мячом в локоть Бердыху, когда тот вышел к сетке. После поединка чешский спортсмен отказался пожать своему оппоненту руку, считая, что тот намеревался запустить ему мяч в лицо.

Томаш также не посчитал нужным приносить извинения. Теперь обоим спортсменам с большой долей вероятности предстоит встретиться в финальном матче Кубка Дэвиса – без Рафаэля Надаля Альмагро, скорее всего, станет второй ракеткой испанцев, и в этом случае лидер команды Чехии Бердых проэкзаменует Николаса уже в пятницу.

«Я играл с Альмагро уже много раз в этом году и побеждал в большинстве случаев. Если его выпустят на корт, то он будет слабым звеном, и нам будет легче одержать итоговую победу, - сообщил журналистам Бердых. – Ему не хватает этого «чуть-чуть», которое отличает больших игроков от всех остальных. Он выигрывал на мелких турнирах, выигрывал в этом году. Конечно, если он играет, у него всегда есть шанс».

Бердых ведет в личных встречах у Альмагро со счетом 8:3, и в 2012 году выиграл у своего соперника четыре матча из пяти, в том числе на US Open и турнире в Стокгольме.

Также шестая ракетка мира вместе с Радеком Штепанеком будет играть в парной встрече против Марка Лопеса и Марселя Гранольерса, которые недавно стали победителями Итогового турнира АТР. Однако на счету пары Штепанек/Бердых три победы в трех матчах в 2012 году.

«Мы должны поздравить их, но теперь все ожидают от испанцев чего-то другого. Так что посоветуйте им поторопиться и как следует подготовиться», - цитирует Бердыха Tennis.com.

Смотрите теннис с помощью приложения Eurosport Player

Просмотров: 423


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×