Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Павлодаре прошло чествование ФК "Иртыш"»

Дата: 13.11.12 в 21:24
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта Федерации футбола Казахстана Фото с сайта Федерации футбола Казахстана Фото с сайта Федерации футбола Казахстана Фото с сайта Федерации футбола Казахстана Фото с сайта Федерации футбола Казахстана Фото с сайта Федерации футбола Казахстана Фото с сайта Федерации футбола Казахстана Фото с сайта Федерации футбола Казахстана В Павлодаре состоялось награждение серебряными медалями чемпионата Казахстана-2012, футболистов и тренеров футбольного клуба "Иртыш", сообщает Федерация футбола Казахстана.

Награды павлодарцам вручил вице-президент ФФК, прославленный кайратовец, Виктор Георгиевич Катков. Заместитель акима павлодарской области Арын Амангельдиевич Орсариев поздравил футболистов, тренеров и многочисленных поклонников ФК "Иртыш" с серебряными медалями и пожелал им еще более успешного выступления в чемпионате следующего года и от имени руководства области заверил,что для достижения высоких целей в чемпионате следующего года будет оказана всяческая помощь.

Главный тренер "Иртыша" Талгат Байсуфинов поблагодарил за поддержку преданных болельщиков команды. Также слова благодарности прозвучали в адрес акима павлодарской области Ерлана Мухтаровича Арына и Международной корпорации ENRC - генерального спонсора клуба.

По установившейся давней традиции, футболисты "Иртыша" поделились своей радостью с воспитанниками детского дома и вручили им свои подарки. В честь виновников торжества в этот вечер звучали песни и пляски местных мастеров искусства. А мини-мисс Казахстана Наиля Мустафина посвятила свой искрометный танец "Самба" игрокам команды и своему отцу - директору футбольного клуба "Иртыш" Марату Кайратовичу Мустафину. На главную     В раздел
Просмотров: 460


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×