Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Познер опроверг слухи о закрытии своей программы»

Дата: 12.11.12 в 12:00
Мобильная версия Шрифт

Телеведущий Владимир Познер в эфире своей авторской программы «Познер» на Первом канале опроверг слухи о закрытии своей передачи. При этом он отметил, что продолжит « без всякого стеснения» высказывать свое мнение. 

Напомним, что ранее СМИ опубликовали сообщения о закрытии программы Познера из-за его резких высказываний в адрес Следственного комитета по делу оппозиционера Леонида Развозжаева. Тогда Познер сравнил работу следователей с методами КГБ и заявил о «полном отсутствии в стране правосудия».

Депутат «Единой России» Илья Костунов направил руководству канала письмо с просьбой сообщить, совпадает ли официальная позиция Первого с мнением Познера. По его мнению, Познер должен либо извиниться, либо доказать свою позицию. В противном случае ему придется просто уйти. Некоторые СМИ сообщили, что эфир 11 ноября станет для Познера последним на федеральном ТВ, а сам он уедет во Францию.

«Я не извинился, меня не уволили. Сообщение о моем отъезде — полнейший бред. И сегодня — ну, если не будет какого-нибудь несчастья, не последняя моя программа», — сказал Познер в своем очередном выпуске.

Авторская программа Владимира Познера выходит с ноября 2008 года в ночь на понедельник. Обычно выпуски проходят в формате интервью с известными политиками, актерами, спортсменами и общественными деятелями. В последнем выпуске Познер беседовал с председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам, ведущим программы Первого канала «Свобода и справедливость» Андреем Макаровым.

Просмотров: 370


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×