18 апреля Четверг, 21:01
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Сарыарка" одержала пятую победу подряд в ВХЛ»

Дата: 10.11.12 в 16:14
Владимир Ковач. Фото с сайта vhlru.ru Владимир Ковач. Фото с сайта vhlru.ru Карагандинская команда "Сарыарка", переиграв в Ангарске "Ермак" со счетом 2:0, одержала пятую победу подряд в рамках Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанская команда, являющаяся в этом матче гостями, смогла открыть счет на десятой минуте. Автором шайбы стал Семен Кокуев. Спустя полторы минуты карагандинцам удалось реализовать большинство, отличился Михал Махо. Дважды ассистентом выступил Павел Канарский.

Второй период игры особо ничем не запомнился, а вот третий - дракой между Саввой Селезневым и все тем же Канарским. Вообще третий период получился очень грубым, команды получили двадцать минут на двоих штрафа.

Второй матч подряд на "ноль" отыграл вратарь карагандинской команды Владимир Ковач.

13 октября состоится казахстанское дерби. В Усть-Каменогорске "Казцинк-Торпедо" примет "Сарыарку".