Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 07:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Skittles Sorting Machine: сортируем конфеты Skittles»

Дата: 09.11.12 в 17:27
Мобильная версия Шрифт

Skittles Sorting Machine: сортируем конфеты SkittlesКонфеты Skittles популярны во всем мире. Разнообразие вкусов и цвета, которыми наделены эти миниатюрные конфеты, подкупает покупателей и заставляет их вновь и вновь возвращаться к любимому лакомству. Но, как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Наверняка, у каждого из нас есть свои предпочтения по этим критериям и в конфетах Skittles, а быстрого способа отобрать любимые конфетки, к сожалению, не существует.

Skittles Sorting Machine: сортируем конфеты Skittles

Вернее, не существовало, пока не было изобретено устройство Skittles Sorting Machine, позволяющее очень быстро и эффективно отсортировать Skittles по цветам. Машинка для сортировки работает только с конфетами Skittles, что несколько ограничивает ее использование, зато полностью оправдывает название. Если вы все же задумались над приобретением такого оригинального девайса, то посмотрите демонстрационное видео, на котором процесс сортировки конфет показан во всех подробностях.

Просмотров: 976


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×