Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Манная крупа Алтайского производства вышла на рынок Азербайджана.»

Дата: 09.11.12 в 08:24
Мобильная версия Шрифт
Алтайская манная крупа

Крупнейшее мукомольно-крупяное предприятие региона – "Михайловский зерноперерабатывающий комбинат", продолжая расширять географию экспортных поставок, в конце октября текущего года осуществил поставку манной крупы в Азербайджан.

Пробная партия алтайской продукции составила более 65 тонн.

Отгрузка прошла в рамках контракта, заключенного с азербайджанским партнером – оптовой компанией, которая специализируется на фасовке круп. Благодаря сотрудничеству манная крупа "Михайловского зерноперерабатывающего комбината" появится в ассортименте крупнейшего мегаполиса – Баку.

Новый партнер высоко оценил качество продукции алтайского производителя. Заказчик заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, а также расширении ассортимента продукции и увеличении объемов ее поставок уже в следующей заявке.

Новое оборудование и технологии производства, внедренные на "Михайловском зерноперерабатывающем комбинате" в ходе завершившейся в 2011 году крупномасштабной реконструкции, позволяют выпускать на предприятии манную крупу высочайшего качества. Эту продукцию по достоинству оценили потребители из многих российских регионов и ряда зарубежных государств.

Просмотров: 478


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×