Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В этом году квартиры по госпрограмме получат более 1000 очередников Костаная»

Дата: 08.11.12 в 18:37
Мобильная версия Шрифт
В этом году квартиры по госпрограмме получат более 1000 очередников Костаная
Ветеран ВОВ, который много лет стоял в очереди на жилье по госпрограмме сегодня узнал, что в этом году получить ключи от долгожданной квартиры. Помимо него жильем будут обеспечены более 1000 очередников.

Сегодня в очереди на жилье стоят люди сразу по нескольким категориям. Дети-инвалиды, ветераны труда, участники ВОВ и другие социально-уязвимые слои населения. Как говорит начальник отдела ЖКХ городского акимата, в списке остался один ветеран ВОВ, который не получил жилье. Его родные также пришли сегодня в городской филиал партии, чтобы узнать, когда же подойдет очередь их отца.

«Этот вопрос уже решен. В декабре эта квартира будет выдаваться в доме, в районе "Текстильщик". Ветеран Павлин Иван Васильевич получит эту квартиру», заверил начальник отдела ЖКХ акимата г. Костанай Даукен Есембаев.

Примечательно, что прием граждан в костанайском филиале партии "Нур Отан", который проводили совместно с отделом жилищно-коммунального хозяйства объявили, без темы. Но так совпало, что большинство обратившихся сюда стали те, для кого жилищный вопрос самый главный. Как добавил Даукен Есмагулов, эта тема оказалась самой актуальной. Все потому, что в ближайшее время будет распределено такое количество квартир, сколько раньше распределялось за 4-5 лет. В 4-м квартале этого года будет сдано сразу несколько домов. 2 по ул. Текстильщиков, по одному дому по пр. Аль-Фараби и ул. Каирбекова. За счет этого квартиры получат более тысячи очередников
Просмотров: 1669


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×