Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 16:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шхагошев считает позитивной новостью для России победу Обамы на выборах в США»

Дата: 08.11.12 в 12:37
Мобильная версия Шрифт
Член Президиума Генсовета «Единой России», члена комитета Госдумы по международным отношениям Адальби Шхагошев. Фото: ER.RU Член Президиума Генсовета «Единой России», члена комитета Госдумы по международным отношениям Адальби Шхагошев. Фото: ER.RU В течение четырех лет своего президентства Барак Обама доказал: он не таит в себе непредсказуемых сюрпризов для России, отмечает Член Президиума Генсовета Партии

Член Президиума Генсовета «Единой России», члена комитета Госдумы по международным отношениям Адальби Шхагошев считает позитивной новостью для России победу Барака Обамы на президентских выборах в США.

Накануне 7 ноября демократ Обама одержал победу над республиканцем Миттом Ромни и по конституционной системе непрямых выборов (голоса коллегии выборщиков) и по количеству голосов в общенациональном масштабе.

«Мировой политический расклад во многом зависит от взаимоотношений между Россией и США, - высказал Шхагошнв мнение в комментарии ER.RU в четверг, 8 ноября. - И в этом смысле 4 года стабильного, уже имеющего под собой определенный фундамент сотрудничества с 44 президентом Соединенных Штатов - гораздо важнее для России, нежели то, что было бы возможно с Ромни».

«Республиканец как-то назвал Российскую Федерацию «врагом № 1». И его победа на выборах не только для нашей страны, но и для всей политкарты мира не принесла бы ничего хорошего. Так называемая «перезагрузка», проект, которые многие называют неудачным, просто ушел бы в небытие. А с переизбранием Обамы он приобретает совершенно новые очертания», - пояснил член Президиума Генсовета Партии.

«И, пожалуй, самое главное - в течение четырех лет своего президентства Обама доказал - он не таит в себе непредсказуемых сюрпризов для РФ», - заключил Шхагошев.

Просмотров: 763


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×