Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 19:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Телефон для быстрого дозвона от Age UK»

Дата: 06.11.12 в 21:08
Мобильная версия Шрифт

Телефон для быстрого дозвона от Age UKСовременные смартфоны настолько совершенны, что даже искушенному пользователю не составит труда запутаться в их богатом функционале. А уж использование всех возможностей умных телефонов и вовсе представляет собой непростую задачу. В то же время, людям, чье детство и молодость прошли не под аккомпанемент iPhone и прочих гаджетов, бывает очень сложно разобраться с новомодной техникой, которая практически полностью вытеснила старые добрые телефоны.

Телефон для быстрого дозвона от Age UK

Специально для такой категории людей благотворительная компания Age UK выпустила сенсорный телефон, который может быть настроен под конкретного пользователя. На экране отображаются всего 8 кнопок, каждой из которых соответствует определенный номер телефона. К сожалению, перепрограммировать номер нельзя и в этом случае придется заменить телефон на новый. Интересно, что номер самого телефона находится на задней панели устройства, что не даст возможности его забыть.

Телефон для быстрого дозвона от Age UK

В Age UK заявили, что новая модель предназначена для людей преклонного возраста, которым нет нужды использовать мощный потенциал смартфонов, а нужно лишь обеспечить максимально простой вариант дозвона на необходимые им номера. Стоимость телефона составляет 55 фунтов стерлингов. По желанию пользователь может выбрать ежемесячный абонемент на 50 минут за 7,5 фунтов или же 500 минутный за 15 фунтов стерлингов.

Телефон для быстрого дозвона от Age UK
Просмотров: 603


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×