Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Школьники поехали кататься на отцовской иномарке: двое погибли, трое - в больнице»

Дата: 05.11.12 в 12:32
Мобильная версия Шрифт
фото Школьники поехали кататься на отцовской иномарке: двое погибли, трое - в больнице

 За рулем автомобиля находился девятиклассник. 

 

 Ужасная трагедия произошла вчера в Бирском районе. Ученик девятого класса позаимствовал автомобиль  «Форд Фокус» у своего отца и поехал кататься с друзьями – в салон иномарки набилось пять подростков. При выезде из Бирска несовершеннолетний водитель не справился с управлением и автомобиль опрокинулся. В результате ДТП парень и девушка погибли, сам водитель и два других его пассажира были доставлены в больницу.

Также ДТП со смертельным исходом произошло в Уфе, в Демском районе. На перекрестке улиц Правды и Центральная около 23.00 лоб в лоб столкнулись «Лада» пятнадцатой модели и «Фольксваген-Пассат».  Погибли водитель и пассажир отечественной легковушки - жители Благоварского района. Еще один пассажир «Лады» с тяжелейшими травмами доставлен в больницу. Получили травмы и пассажиры иномарки - молодая девушка и ее двухлетний сын. Трезвость водителей установят при помощи изъятых образцов крови.

В общей сложности вчерашний день принес  15 ДТП, в результате которых погибли четыре человека, сообщил Джамиль Ахметгалиев, пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.
 

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Просмотров: 578


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×