Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Апельсиновые выходные»

Дата: 03.11.12 в 11:53
Мобильная версия Шрифт

День народного единства в этом году дарит нам три выходных дня. А это значит, что не стоит все три дня валяться на диване с пультом в руках. В праздничные дни лучше провести свой досуг продуктивно, чтобы было, что вспоминать в рабочие будни. «Омск300» по традиции делает небольшой обзор, куда пойти-податься. А выбирать между кино, театром и праздником на Соборной только вам. Свой культ-обзор мы как всегда начнем с «киношных» премьер.

Хотите увидеть игру наипрекраснейших актеров Тома Хэнкса и Холли Бери? Тогда вперед на одну из главных премьер этой недели – картину «Облачный атлас».

Вспомнить историю поможет наш российский фильм «1812: Уланская баллада».

А в криминальном детективе «Стальная бабочка» можно посмотреть на нашу соотечественницу – Дарью Мельникову.

Из вечеринок в субботу рекомендуем посетить «Правила съема» в Malina Project, где мастера пикапа не оставят без внимания ни одну девушку. Начало в 23:00. В воскресенье в «Атлантиде» будут отмечать День народного единства вечеринкой «Русские ночи». Начало тоже в 23:00. А в понедельник зарядиться энергией на всю неделю поможет вечеринка клуба «Занзибар» - Energetic night. Начало в 23:00.

Сегодня советуем посмотреть чеховский «Вишневый сад» на сцене Омской драмы. Начало в 19:00.

А в воскресенье рекомендуем спектакли театра-студии Александра Гончарука. В 19:00 идет постановка «С тобой все кончено навсегда!», а в 12:00 – сказка «Кто царевну поцелует?». Спектаклем понедельника мы посчитали булгаковскую «Зойкину квартиру» в исполнении артистов Пятого театра. Начало в 18:00.

В Концертном зале сегодня музыканты из пяти стран – США, Израиля, Словении, Польши и России – порадуют омских слушателей программой «Черный джаз». Инструментальный джазовый квартет во главе с пианистом Даниилом Крамером будет аккомпанировать темнокожему американскому вокалисту Кевину Махогани. Начало в 19:00.

Также с джазовой программой выступит сегодня в Доме актера Екатерина Унгвари. Начало в 19:00.

А в воскресенье и понедельник рекомендуем джазовые программы в Party Piano. 4 ноября в 20:00 пройдет традиционный «Джазовый вечер», а 5-го в числа в это же время выступит Дуэт Jam.

Непосредственно 4 ноября, в День народного единства, на Соборной площади состоится праздник «Мы все едины под небом России». На площади откроют торговые ярмарочные ряды, пройдет игровая программа, концерт молодежных коллективов. А в 13:10 перед участниками праздника с поздравительной речью выступит губернатор Виктор Назаров. 

Также в праздничный день в Омске состоится благотворительная акция «Апельсиновый флешмоб». Омичи, желающие поучаствовать в акции, должны будут прийти к 12:55 к ТЦ «Континент» и принести с собой апельсин. В 13:00 все пришедшие одновременно поднимут руку вверх и продержат около 15 секунд. Затем участники сложат принесённые апельсины в специальные сетки. Собранные апельсины будут переданы в детский дом.

Ключевые слова: афиша, мероприятия, кино, вечеринки, события, концерты, спектакли, день народного единства, праздник, соборная площадь, апельсиновый флешмоб
Просмотров: 758


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×