Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Особенности секса с представителями разных профессий»

Дата: 02.11.12 в 22:58
Мобильная версия Шрифт

Профессиональные девайсы незаметно вошли в твой дом, в лексикон, в манеру одеваться. И пробрались в твою кровать.

Иди учись. Учение свет, а неучение сами знаете что. Такую нехитрую истину годами вдалбливают родители и общество в подрастающее поколение.

Вот ты вырос. Отучился на врача, слесаря, шеф-повара или учителя. Получил заветный диплом. Обустроил кабинет, если таковой имеется. И не заметил, как прошло десять лет со дня окончания института. Профессиональные девайсы незаметно вошли в твой дом, в лексикон,  в манеру одеваться. И пробрались в твою кровать. Точнее, в сексуальную жизнь.

Недавно чистила свою переписку с подругами. Хохотала до дрожи в коленках. Удалять навсегда ( боюсь этого слова) было жалко, вот и решила запечатлеть хотя бы частично самые необычные, и на мой взгляд смешные случаи, произошедшие с представителями самых разных профессий.

Одна моя подруга долгое время была увлечена художниками. Каждая особь мужского пола, застигнутая ею с кисточкой в руках или потрепанным мольбертом под мышкой, автоматически переходила в ранг богоподобных на шаткой лестнице социального статуса. Любовников своих из мира Ван Гога она  ласково называла “вангогятами”. Ибо не смотря на безразборную любовь к художникам, понимала, что ни один из тех, с кем делила постель, не напишет  ни “Обнаженную Маху”, ни “Бурлаков на Волге”. Ну, и ладно. Секс с художниками по сути ее устраивал. Если бы не одно но. Профессиональный дефект художников и тех, кто себя таковыми считает, заключался в том, что они как ненормальные гонялись за натуральным освещением. То есть, проснулось солнце, позолотило оконную раму первым лучом – художник тут как тут. И художниково хозяйство тоже. Ладно, зимой светать начинает часов в 6. 30 – 7.00, а летом… Хоть в степь беги. По словам измученной ранней любовью подруги, нет ничего хуже, чем несовпадение биоритмов. Она – сова, он – художник. А это значит, что летними ночами они бродят с бутылкой вина по подворотням и парашютным вышкам. Часам к трем утра, уставшие и захмелевшие, заваливаются в постель. А в 4. 30 или 5.00 он уж теребит сонный сосок или задумчиво проводит по линии носа кисточкой из беличьей шерсти.  За несколько лет общения с работниками акварели у подруги выработался мощный рефлекс на восход солнца. Как у собаки Павлова, только на лучи. Самое удивительное, что, решив завязать с этой братией окончательно, и переметнувшись на надувной матрац к танцору ранее популярного направления танца “брэйк”, призналась, что больше всего ее раздражало не утреннее соитие, а вялые задницы художников. Руки, говорит, твердые, мускулистые, а пятая точка – как старый продавленный диван.  Хотя, может это после сравнения с танцором. Кто знает.

У другой моей подруги родители были в разводе. Вечно загнанная мать: работа – дом – стирка – проверка дневника – дача. Она просто физически не успевала следить за поведением дочери. А той хотелось кнута. Чтобы в угол, как всех раз в неделю ставили. На улицу, погулять, отпрашиваться надо было. А выйдя – бояться, что загонят, если прибежит за куском хлеба, посыпанным сахаром. Повзрослев, подсознательно искала брутальных мужиков. Хотя бы по профессии. Военный, к примеру. Или капитан милиции. Этакий Жеглов, но без кожаного плаща. С последним ( по ее клятвенным заверениям) военным она рассталась два месяца назад. Не выдержала командного тона приказов хорошо поставленного голоса: “Ногу задери! Бедра раскрой! Кончила? В душ на раз – два”. Да и кто такая Дасти Спрингфилд он не знал. А подруга была без ума от ее творчества. На мой взгляд, это было решающим фактом. Другая подруга была падкой на преподавателей. Каких-нибудь интересных, заточенных на себе или своем гардеробе. Уходя от очередного педагога, заработала себе стойкую аллергию на все виды шарфов. Потому что последний с ними не расставался. Мужику под 40, а он со своим кашне и в пир, и в мир, и в постель как с красным знаменем идет. И если злополучное кашне во время фрикций ниспадает с его немогучего плеча (епт, шелковое же), преподаватель видит в этом дурной знак и, хватаясь за сердце, истошно вопит: “Поправь кашне!”.  Подруге я верю. Сочинить такое никому и в голову не придет.  Да и незачем. Преподавателя знаю лично.

Медики. Ммм. Здесь зачастую все шаблонно: они тебя рассматривают со всех сторон, щупают на предмет уплотнений. И во время оральных ласк могут выдать: “Милая, у тебя налет на языке, проверь печень”. Романтично, скажите же?

Языковеды норовят блеснуть своими знаниями трех-четырех языков. И не понимают, что во время секса единственное, что нас волнует – это качество секса. А не то, что ты можешь пропеть трудно выговариваемую скороговорку на немецком языке с акцентом точь в точь как у Тиля Швайгера. Или окликнуть тебя на улице неприличным в нашем обществе словом “минет”. Товарищи языковеды, не забывайте, что в лексиконе среднестатистического карагандинца слово “минет” означает “оральные ласки”.  А никак ни “кошечка”, коим это красивое французское слово  и является.

 

На сегодня все. Остальная часть переписки, совсем уж неприличная. Оставим ее в архивах удаленных сообщений. От греха подальше.

Просмотров: 768


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×