Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Вести.Hi-tech – доступно о высоких технологиях»

Дата: 02.11.12 в 19:52
Мобильная версия Шрифт

Самые последние новости из мира высоких технологий теперь можно оперативно узнать на новом портале Вести.Hi-tech. Сайт в соответствии с контентом наградили умной начинкой и сделали максимально удобным для пользователей.

Высокие технологии теперь доступны каждому. Новый портал Вести.Hi-tech  рассказывает о новостях из мира гаджетов, Интернета и софта. Легко, но не упрощенно. Насыщено, но в то же время доступно и понятно и главное информативно и свежо.

"Мы хотим подавать информацию максимально доступно для широкого круга читателей, — говорит руководитель проекта Николай Белкин. — То есть это сайт не для людей, которые заморочены на различных устройствах, на различной технике, а для широкого круга читателей".

Фишка сайта — летопись цифровых времен. Журналисты Hitech.vesti.Ru будут в редакционных материалах анализировать воздействие высоких технологий на жизнь человечества — экономику, культуру, общество. Как Facebook изменил взаимоотношения между людьми, а iPad отразился на нашей мимике? Все это — подробно и с привлечением ведущих аналитиков.

Высокотехнологичному сайту — умную начинку. Портал выполнен с применением адаптивного дизайна, то есть он "понимает", когда пользователь пришел через iPad, а когда — с десктопа. Одинаковой будет лишь скорость загрузки.

"Все элементы графические, которые у нас есть, прорисованы программными средствами, не используя каких-то либо картинок, которые замедляют загрузку, — рассказывает ведущий дизайнер Денис Крутых. — То есть картинки — это картинки, а вся графика — это программные средства".

Не могли обойтись Вести.Hi-tech и без соцсетевой составляющей: все новости портала дублируются в Twitter, а информационными сообщениями можно делиться на самых популярных площадках. В будущем сайт обзаведется умными функциями, которые позволят сделать еще приятнее общение с ресурсом посредством гаджетов. То есть Hitech.vesti.Ru обещает развиваться в ногу с быстрым шагом высоких технологий.

Просмотров: 626


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×