Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ночь больших боев на телеканале "Бойцовский клуб"»

Дата: 02.11.12 в 12:12
Мобильная версия Шрифт

Впервые на российском телевидении в ночь с 3 на 4 ноября телеканал "Бойцовский клуб" устраивает 11-часовой марафон бокса и смешанных единоборств в прямом эфире.

В 20:30 по московскому времени 3 ноября вечер откроет прямая трансляция турнира Fight Nights. "Битва под Москвой 8", главным событием которого станет поединок мировых звезд кикбоксинга Бату Хана Хасикова (Россия) и Гаго Драго (Нидерланды).

Продолжит Ночь больших боев трансляция из Германии – в 00:00 профессиональный бокс: обидчики россиян Дениса Лебедева и Григория Дрозда — Марко Хук (Германия) и Фират Арслан (Германия) будут выяснять отношения в поединке за титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBO. В андеркарте – бои с участием боксеров из Германии, Бразилии, Украины, Франции и России.

В 4:00 по московскому времени в дело вступают мастера открытого бокса. Прямая трансляция из Монреаля. Денис Грачев (Россия) выйдет на ринг против Лучана Буте (Румыния/Канада) за пояс чемпиона NABF в полутяжелом весе. Непобежденный российский боксер против канадского героя на пути к титулу чемпиона мира.

Другие премьеры этих выходных:

3 ноября 4:00. Смешанные единоборства. Прямая трансляция из США. Полуфинал Гран-при BЕLLАTOR. В полулегком весе Шахбулат Шамхалаев (Россия) дерется с Майком Ричманом (США), и впервые свои силы за океаном пробует восходящяя звезда российского ММА — тяжеловес Виталий Минаков.

5 ноября 19:00. Профессиональный бокс. Прямая трансляция. Бой за титул WBC Baltic в супертяжелом весе: бронзовый призер Олимпиады-2008 Вячеслав Глазков против Алексея Мазыкина — бывшего претендента на титул чемпиона Европы в супертяжелом весе по версии WBO.

Бой за титул WBC Baltic в втором среднем весе: известный российский боксер Максим Власов защищает свой титул в бою с Хореном Гевором — бывшим чемпионом Европы по версии EBU, претендентом на титул чемпиона мира в разных весовых категориях.
 

Прямые трансляции боев можно посмотреть онлайн на сайтах Вести.Ru и Russia2.tv.

Просмотров: 532


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×