Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Услуга электронная регистратура все более популярна среди Новосибирцев.»

Дата: 02.11.12 в 14:05
Мобильная версия Шрифт
Услуга электронная регистратура все более популярна среди Новосибирцев.Ещё, совсем недавно в новосибирских поликлиниках к терапевтам было две очереди – живая и так называемая «просто спросить», то с внедрением новейшей системы единая регистратура появилась и третья – «по записи». Данная услуга электронной регистратуры становится все популярнее среди жителей Новосибирска. Исходя из данных мониторинга самих разработчиков, система уже зафиксировала уже девять миллионов людей, обратившихся за данными услугами. Несмотря на это, в работе электронных очередей все еще остается немало проблем.
Благодаря системе единой электронной регистратуры по телефону 227-44-44 горожане Новосибирска, сами могут записаться на прием к участковому врачу или хирургу, офтальмологу, стоматологу соравшись подлечить свои зубки, акушеру-гинекологу если вы вдруг заметили задержка месячных 7 дней или вызвать врача на дом, если совсем всё плохо.
Новосибирская единая городская регистратура, объединяет в себе все муниципальные отделения поликлиник, стоматологических клиник и все городские женские консультации, заработала два года тому назад. Сам же разработчик констатирует, что она была сделана не для того, что бы вытеснить ныне действующие стационарные регистратуры, а для облегчения их работы. «Оператор колл-центра и различные специалисты регистратур в каких либо медицинских учреждений отныне работают в одном информационном потоке, например если один человек пришел ранним утром в свою поликлинику, а другой позвонил в колл-центр и записался на прием, а третий совершил электронную запись на прием через сайт – все они попадут в одно расписание».
Просмотров: 827


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×