Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 08:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Куба: На острове Кайо-Гильермо открылся новый дельфинарий»

Дата: 02.11.12 в 12:50
Мобильная версия Шрифт
На острове Кайо-Гильермо, принадлежащем кубинскому архипелагу Хардинес-дель-Рей, открылся новый дельфинарий. Современное здание было построено группой компаний Palmares. Его открытие расширило зимнее туристическое предложение направления Сьего-де-Авила, одного из крупнейших на Кубе. Директор центра Гонсало Тарреро рассказал, что туристы смогут пообщаться с дельфинами на специальной платформе и в воде. Он также объяснил, что ежедневно будет проводится четыре представления, каждое из которых смогут посетить 50 человек. Помимо этого, в состав комплекса войдет бар, предлагающий типичные кубинские коктейли, а также будет оказываться услуга фото- и видеосъемки.
Тарреро добавил, что среди 12 коктейлей бара появится и креольский мохито (ром Habana Club, газированная вода, лимон, сахар и мята), который станет своеобразной данью памяти Эрнесту Хэмингуэю. Писатель на протяжении многих лет приезжал сюда, чтобы насладиться красотами местной природы. Местные и зарубежные туристы увидят трех дельфинов, которых кубинские специалисты дрессировали в естественных условиях. Архипелаг Хардинес-дель-Рей готовится к "горячему" туристическому сезону, который длится здесь с ноября по апрель. К услугам гостей предоставляется 4 700 номеров в отелях, окруженных великолепными пляжами и выдающейся флорой и фауной.
/www.buenolatina.ru/
Просмотров: 454


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×