Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пьяный водитель «Тойоты» на пустом Коммунальном мосту Новосибирска врезалась в экскаватор, двое погибли»

Дата: 01.11.12 в 14:02
Мобильная версия Шрифт
Пьяный водитель «Тойоты» на пустом Коммунальном мосту Новосибирска врезалась в экскаватор, двое погиблиВ среду ночью, на абсолютно свободном Коммунальном (Октябрьском) мосту водитель автомобиля Toyota Corolla совершил столкновение с экскаватором: водитель и пассажир «Тойоты» скончались на месте.

По сообщению сайта ГИБДД НСО, 31 октября в начале четвертого утра в Ленинском районе Новосибирска сидевший за рулем водитель 87-го г.р. двигался на своем автомобиле Toyota Corolla Fielder по Октябрьскому мосту в компании своих друзей, не заметив спецтехнику, он врезался в экскаватор 70-2202 за рулем которого сидел водителем 1983 г.р., двигавшийся в попутном направлении, который от сильного удара отбросило на полосу предназначенную для встречного движения на несколько десятков метров.

По данным пресс-службы ГИБДД города Новосибирска, кроме следовавшего в попутном направлении экскаватора на дороге в тот момент никого не было.

От полученных ранений скончался водитель легковушки, а так же его пассажир, личность которого установить не удалось. Второй пассажир «Тоёты» отдеался открытым переломом предплечья и на карете скорой помощи, был доставлен в больницу.

«На дороге один эксткаватор и один автомобиль, от чего могло случится столкновение? Вероятнее всего, пьяное состояние сидевшего за рулем «Тойоты» водителя. Так как в салоне были обнаружены разбитая тара из-под водки и закуска к ней», — поведал Владимир Сердюченко, сотрудник пресс-службы ГИБДД НСО, добавив, что полную картину и причины этого нелепого ДТП будет устанавливать Следственное управление СК РФ по Новосибирской области, куда передали материалы об этой аварии.

Фото gibddnso.ru

Просмотров: 394


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×