Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Банк «ИНТЕРКОММЕРЦ» открыл ипотечный центр»

Дата: 01.11.12 в 12:51
Мобильная версия Шрифт

В рамках развития направления ипотечного кредитования КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) открыл в центре Москвы Ипотечный центр, который находится в пяти минутах ходьбы от метро Октябрьская или метро Добрынинская , на улице Житная, дом 10, в новом, удобном и светлом помещении дополнительного офиса Банка «На Житной».

«Стратегия развития Банка предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту», -- говорит Председатель Правления КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) Александр Бугаевский, добавляя, что обслуживать потенциальных заемщиков в Ипотечном центре будут высокопрофессиональные и очаровательные сотрудницы Банка, которые смогут не только оказать бесплатную консультацию по всем вопросам приобретения жилья в кредит, но и помогут подобрать ту программу, которая подходит именно Вам . «Поэтому мы не сомневаемся, что с помощью Ипотечного центра мы сможем повысить лояльность клиентов и в итоге увеличить объемы выдачи ипотечных кредитов», -- добавил г-н Бугаевский.

Ипотечный центр Банка будет оказывать полный спектр услуг по ипотечным сделкам. В настоящий момент КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) выдает кредиты как для приобретения жилья на вторичном рынке недвижимости (продукты «КЛАССИЧЕСКИЙ», «РАСЧЕТЛИВЫЙ», «ПЕРСПЕКТИВНЫЙ» и «СТАНДАРТНЫЙ» (ипотека с господдержкой)), так и в новостройках (продукты «ПЕРВИЧКА» (под залог приобретаемой квартиры в аккредитованных Банком новостройках), «НОВОСТРОЙКА» (под залог имеющейся квартиры), а также специальная программа «НОВАЯ КВАРТИРА» с большим выбором вариантов условий кредитования и расширенным списком строящихся объектов). При этом в линейке ипотечных продуктов Банка есть кредиты по стандартам АИЖК с низкими процентными ставками (от 8,3% годовых в рублях) и возможностью выбора комбинированной ставки, что позволяет дополнительно снизить ставку по кредиту. Подробнее ознакомиться с условиями выдачи кредитов можно на сайте Банка, а также по телефонам Ипотечного центра: 8 (495) 380-22-22, добавочные: 1798,1797 и 1719.

Мы рады сообщить Вам о том, что к открытию Ипотечного центра, Банк запустил стимулирующую акцию «ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ ПО ОДНОМУ ДОКУМЕНТУ», которая позволяет снизить ставку по программе ипотечного кредитования заемщиков «КРЕДИТ ПО ОДНОМУ ДОКУМЕНТУ» на 1% для продуктов в российских рублях: «КЛАССИЧЕСКИЙ», «РАСЧЕТЛИВЫЙ», «ПЕРСПЕКТИВНЫЙ» и «НОВОСТРОЙКА». Напоминаем, что программа «КРЕДИТ ПО ОДНОМУ ДОКУМЕНТУ» позволяет получить кредит без документального подтверждения компанией-работодателем дохода и трудоустройства, т.е. для рассмотрения заявки достаточно предоставить заявление-анкету и документ, удостоверяющий личность.

Срок принятия решения Банка в рамках акции «ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ ПО ОДНОМУ ДОКУМЕНТУ» составляет всего лишь 2 дня. Предложение продлится до 31 декабря 2012 года во всех регионах присутствия Банка.

Среди основных конкурентных преимуществ ипотечных кредитов Банка стоит выделить:

- большой выбор ипотечных продуктов и программ
- наличие ипотеки с господдержкой с низкими процентными ставками
- скорость принятия решения (предварительное решение - в течение часа, официальное решение по
акции «ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ ПО ОДНОМУ ДОКУМЕНТУ» - 2 дня)
- персональный менеджер (самые квалифицированные и опытные сотрудники Банка будут сопровождать заемщика от рассмотрения заявки до окончания ипотечной сделки)
Просмотров: 432


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×