Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Югре перебои с интернетом и междугородней связью»

Дата: 31.10.12 в 18:16
Мобильная версия Шрифт
В Югре перебои с интернетом и междугородней связью

В Югре перебои с интернетом и междугородней связью. Так, пользователи компании «Метросеть» со вчерашнего дня не имеют возможности общаться с миром. Причины того, что интернет-общественность оказалась на виртуальном необитаемом острове, вполне банальны: в районе Пыть-Яха бушевал ураганный ветер, который оборвал кабель.

Как сообщают менеджеры ООО «Метросеть-Сургут» в разосланном пресс-релизе компании, «измерения показали, что кабель оборван на расстоянии 8590 м. от подстанции Ленинская, в пойме реки Юганская Объ. К месту аварии стягивается техника. Кабель поврежден в пролете длиной 600 м. Работы осложняются сложными погодными условиями, ветер 15 м/с, ливневый снег». 

Специалисты Метросети обещают, что работы, которые ведутся непрерывно, будут закончены в ближайшее время, и уже сегодня, 31 октября, к 17:00 все пользователи асек, соцсетей и форумов смогут-таки выйти на свои любимые сайты и рассказать о страшной аварии всему миру.

Представители компании «Метросеть» уже заявили, что за неудобство и перенесенные моральные страдания ее клиенты получат дополнительные сутки доступа в глобальную сеть.

Отметим, что авария коснулась практически всех операторов связи. Так, сегодня в течение дня в Сургуте наблюдаются перебои в междугородней телефонной связи.


Раиса Печенкина
Просмотров: 341


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×