Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кубковый остаток»

Дата: 31.10.12 в 12:06
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта fca.kz Фото с сайта fca.kz Футбольный сезон довершат полуфиналы и финал розыгрыша Кубка Казахстана. Завтра, 1 ноября состоятся первые полуфинальные встречи, передает корреспондент Vesti.kz

Кубок Казахстана. Полуфиналы
1 ноября (четверг)

"Иртыш" - "Актобе"
Судьи: Акмалхан Холматов (Кызылорда), Курбанжан Курбанов, Алексей Шабанов (оба - Алматы)
Резервный судья: Игорь Алешин (Павлодар)
Инспектор: Виктор Абгольц (Алматы)

Павлодарцы традиционно сильно проводят домашние матчи. Так что есть все основания полагать, что гости столкнутся с серьезными проблемами, учитывая при этом тот факт, что "Иртыш" - команда забивная.

Кроме того, футболисты "Актобе", как периодически с ними бывает, могут не настроиться на кубковый поединок. У игроков чемоданное настроение, в связи с чем Владимиру Муханову потребуются определенные усилия на искоренение нынешнего бича команды.

Между тем, актобинцам не помогут капитан команды Смаков и узбекский нападающий Гейнрих, перебравшие карточки в предыдущих кубковых встречах на стадии четвертьфинала с "Ордабасы". Будет интересно, как "Актобе" сыграет без своих ключевых игроков. 

"Шахтер" - "Астана"
Судьи: Кайрат Сламбеков (Алматы), Александр Горда (Кокшетау), Казбек Кушебин (Рудный)
Резервный судья: Артем Кучин (Караганда)
Инспектор: Багдат Тусеев (Семей)

Карагандинцам представилась прекрасная возможность оформить в этом сезоне "золотой" дубль. К своему чемпионскому званию они вполне могут добавить и почетный трофей страны. Для этого подопечным Виктора Кумыкова необходимо собраться и обыграть одного из своих принципиальных соперников.

Нет сомнений, что поединок получится напряженным, в котором столичные футболисты также будут биться из последних сил и постараются реабилитироваться за провальный сезон.

Примечательно, что в составе карагандинского клуба выступают сразу несколько бывших игроков "Астаны". Это Кукеев, Гридин, Байжанов и Хижниченко. В свою очередь за гостей играет экс-полузащитник "Шахтера" Конысбаев.  

Напомним, что в этом сезоне "Астана" дважды выиграла у "Шахтера" с одинаковым счетом 1:0. Также эти команды встречались в финале Кубка Казахстана в 2010 году, когда единственный гол Рожкова принес победу астанчанам. 
Просмотров: 515


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×