24 апреля Среда, 10:06
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Барселона" разгромила "Райо Вальекано" в Мадриде»

Дата: 28.10.12 в 09:37
Фото AFP© Фото AFP© Фото AFP© Фото AFP© Фото AFP© Фото AFP© Лидер чемпионата Испании по футболу "Барселона" одержала крупную победу в Мадриде над "Райо Вальекано" со счетом 5:0 в рамках девятого тура, передает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Тито Вилановы открыли счет на 20-й минуте матча, усилиями Давида Вильи. В начале второго тайма Месси развил успех "Барселоны". А в концовке матча в течении десяти минут Хави, Сеск Фабрегас и снова Месси учинили разгром хозяевам.

В итоге Лионель Месси довел свой бомбардирский зачет до 13 голов, а "Барселона", набрав 25 очков, продолжила лидировать в Примере.

Чемпионат Испании. Примера. 9-й тур:
"Райо Вальекано" (Мадрид) - "Барселона" (Барселона) - 0:5
Голы: Вилья, 20 (0:1); Месси, 48 (0:2); Хави, 78 (0:3); Фабрегас, 80 (0:4); Месси, 89 (0:5).

"Бетис" (Севилья) - "Валенсия" (Валенсия) - 1:0
Голы: Севилья, 9.

"Сельта" (Виго) - "Депортиво" (Ла Корунья) - 1:1
Голы: Марио, 8 (1:0); Домингес, 29 (1:1).

"Эспаньол" (Барселона) - "Малага" (Малага) - 0:0