Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Неудачный посев волейболистов»

Дата: 25.10.12 в 11:26
Мобильная версия Шрифт
Фото предоставлено пресс-службой ФВРК Фото предоставлено пресс-службой ФВРК Фото предоставлено пресс-службой ФВРК Фото предоставлено пресс-службой ФВРК Фото предоставлено пресс-службой ФВРК Фото предоставлено пресс-службой ФВРК Фото предоставлено пресс-службой ФВРК Фото предоставлено пресс-службой ФВРК В Тегеране стартовал IХ чемпионат Азии среди юношей, передает корреспондент Vesti.kz.

Неожиданностью для континентального первенства стал отказ от участия сборных Монголии и Кувейта. Таким образом, еще не начавшийся турнир сразу "выявил" двух четвертьфиналистов - Иран и Шри-Ланку. Команды в группе "С" из-за потери двух стран также отправились в матчи за девятое место.

А вот третьим лишним из групп "В" и "D" придется играть стык между собой, в котором проигравший досрочно завершит чемпионат на последнем 11-м месте. С большой долей вероятности соперниками именно в этом противостоянии окажутся сборные Казахстана и Туркменистана.

В первой игре казахстанская команда "благодаря" посеву свою стартовую игру провела с Таиландом. Подопечные Григория Неклюдова не смогли противостоять натиску одним из фаворитов чемпионата, 0:3 (22-25. 18-25, 15-25).

В следующей игре казахстанцам предстоит встреча с вице-чемпионам Азии - сборной Китая.

Состав участников
Группа A: Иран (IRI), Шри-Ланка (SRI)
Группа B: Китай (CHN), Таиланд (THA), КАЗАХСТАН (KAZ)
Группа C: Южная Корея (KOR), Тайбэй (TPE), Австралия (AUS)
Группа D: Индия (IND), Япония (JPN), Туркменистан (TKM)
Просмотров: 470


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×