Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Кайрат" учинил разгром "СКА Юг"»

Дата: 24.10.12 в 16:28
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта kairat-futsal.kz Фото с сайта kairat-futsal.kz Чемпион Казахстана по футзалу "Кайрат" стартовал в национальном первенстве с крупной победы над "СКА Юг", передает корреспондент Vesti.kz.

Волею календаря "красно-белые" были вынуждены свой первый матч в чемпионате страны провести только во втором туре. И в соперники им был определен "СКА Юг" - команда, которая в межсезонье заметно укрепила свои ряды минщиками из Бразилии. Однако дружине Этьена требуется время, чтобы сыграться и стать конкурентоспособной среди других участников чемпионата.

Тем не менее, поединок получился зрелищным и боевым. Уже на 5-й минуте любимец алматинской публики Лео Сантана поразил ворота соперника. Гости не успели отойти от первого гола, как пропустили следом мячи от Жаманкулова, Пенгрина и Игиты. И только на 18-й минуте бывшему кайратовцу Этьену удалось размочить счет - 1:4.

После перерыва продолжилась голевая феерия в исполнении чемпиона. Дубль оформил Лео Сантана, а его почин поддержали Жоан и Жаксыбаев. У таразцев за считанные секунды до финальной сирены отличился новобранец команды бразилец Ренато.

Преимущество подопечных Жоао Барбозы могло быть и более ощутимым, реализуй пенальти Жаксыбаев. Впрочем, и этому результату вряд ли огорчились кайратовцы.       

Чемпионат Казахстана. Второй тур
"Кайрат" - "СКА-Юг" - 7:2
Источник: http://vesti.kz/mini/164911/
Просмотров: 435


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×