Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Задержан четвертый пограничник после драки на посту в Павлодарской области»

Дата: 24.10.12 в 11:47
Мобильная версия Шрифт
Фото ©РИА Новости В рамках расследования уголовного дела по факту драки на пограничном посту "Урлютобе" в Павлодарской области задержан еще один сотрудник погранпоста, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в военной прокуратуре Павлодарского гарнизона. Таким образом, задержаны уже четверо сотрудников пограничного поста.

Напомним, после драки на погранпосту были задержаны трое пограничников, среди них и исполняющий обязанности начальника погранпоста "Урлютобе". Они задержаны в рамках уголовного дела "Применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья".

Срок задержания двоих из них истекает сегодня. А исполняющий обязанности начальника погранпоста "Урлютобе" задержан до предъявления обвинений.

15 октября сотрудники департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финпол) при задержании подозреваемого во взяточничестве сотрудника пограничного отделения поста "Урлютобе" погранслужбы Комитета нацбезопасности столкнулись с сопротивлением его коллег. Несколько десятков сотрудников погранпоста, вооружившись дубинками, вытеснили финполицейских во двор поста и отобрали у них вещдоки, видео- и аудиоматериалы. Представители Финпола получили легкие повреждения.
Просмотров: 441


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×