Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сергей Неверов возглавил комиссию по партстроительству»

Дата: 23.10.12 в 20:48
Мобильная версия Шрифт

Президиум Генерального совета «Единой России» на своем заседании подвел итоги прошедших 14 октября выборов и принял решение сформировать комиссию по вопросам партийного строительства, в задачи которой будет входить максимально качественное, открытое и демократичное проведение отчетно-выборных конференций в региональных отделениях Партии, сообщает ER.RU со ссылкой на секретаря Генерального совета «Единой России» Сергея Неверова, избранного руководителем это комиссии.

Говоря об итогах состоявшихся выборов, Неверов отметил, что в списках «Единой России» были широко представлены кандидаты от организаций, входящих в Общероссийский народный фронт: «И уже сегодня можно сказать, что многие представители ОНФ по итогам этих выборов будут работать во власти».

По словам Неверова, на выборах в законодательные собрания шести регионов из 298 мандатов, полученных партией, 61 – у представителей ОНФ, что составляет более 20%. Из 178 мандатов депутатов городских парламентов шести административных центров у кандидатов от ОНФ – 45 (более 25%).

Неверов акцентировал отсутствие противоречий между двумя структурами: «Единая Россия» и ОНФ снова выступили на выборах единой командой, и люди поддержали нас».

Говоря о ходе отчетно-выборной кампании «Единой России», он напомнил, что в семи региональных отделениях уже прошли отчетно-выборные конференции: «Впервые по инициативе лидера нашей партии Дмитрия Медведева в региональных отделениях избирали секретарей на альтернативной основе тайным голосованием. В двух региональных отделениях – Санкт-Петербургском и Ленинградском - произошла смена секретарей. До конца месяца отчеты и выборы состоятся еще в двух регионах, в ноябре – в 26».

Неверов уточнил, что до середины декабря все региональные отделения партии должны провести у себя отчетно-выборные конференции и избрать секретарей по новым правилам.

«Для нас очень важно, чтобы отчеты и выборы в регионах прошли максимально демократично, открыто, чтобы избраны были именно те, кого поддерживают люди. Вот почему основной задачей членов новой комиссии на ближайшие месяцы станут поездки в территории, где будут проходить региональные отчетно-выборные конференции. От того, как пройдет эта кампания, насколько демократично проведем выборы наших региональных руководителей, зависит будущее партии», - отметил Неверов.

Просмотров: 436


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×