Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 23:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кукла Hug and Dream Minnie Mouse: «нежные» технологии сна»

Дата: 22.10.12 в 23:53
Мобильная версия Шрифт

Кукла Hug and Dream Minnie Mouse: нежные технологии снаЯпонская компания Takara Tomy разработала уникальную куклу Hug and Dream Minnie Mouse, которая способна принести умиротворение детям и взрослым и помочь им заснуть быстро и без лишних беспокойств. Разработчики взяли за основу тот факт, что человек засыпает гораздо легче, когда у него для этого есть компания. Такой компанией для детей и взрослых может стать кукла, которая умеет дышать и делает это очень натурально, так как специальный паттерн дыхания был разработан экспертом в области когнитивных и респираторных процессов Икуо Хонма.

Кукла Hug and Dream Minnie Mouse: нежные технологии сна

Кроме того, разработчики позаботились и о подходящей цветовой гамме, окрасив игрушку в приглушенные цвета, благодаря чему кукла не станет лишним стимулятором активности для ребенка. Приобрести куклу можно в режиме онлайн через магазин Japan Trend Shop или же приехав в страну восходящего солнца 1 ноября, когда и начнутся продажи Hug and Dream Minnie Mouse.

Кукла Hug and Dream Minnie Mouse: нежные технологии сна Кукла Hug and Dream Minnie Mouse: нежные технологии сна
Просмотров: 856


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×