Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 01:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Крыму установят табло с информацией о работе Керченской переправы»

Дата: 22.10.12 в 20:57
Мобильная версия Шрифт
На территории Крыма планируется установка электронных табло с информацией о загруженности Керченской паромной переправы. Как сообщили Курортно-информационному центру Крыма в пресс-службе Республиканского комитета АРК по транспорту и связи, информация на табло будет отображаться в реальном времени. С помощью информационного табло водители и пассажиры смогут ознакомиться с ситуацией на паромной переправе, а именно узнать о количестве курсирующих паромов, времени отправления, задержках рейсов и загруженности паромов. Места размещения табло будут согласованы в ближайшее время. Предположительно, это будут места непосредственно при въезде в Крым, а также главные автомагистрали полуострова.
Помимо этого планируется размещать информацию о загруженности переправы на сайтах ГП «Керченская паромная переправа», Министерства курортов и туризма Крыма и различных турагентств. «Целесообразность данной установки связана с необходимостью информирования водителей во избежание заторов и задержек, в особенности в период курортного сезона», – цитирует пресс-служба слова главы Рескомитета Николая Черевкова. Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в текущем году, в связи с увеличением пассажиропотока Керченская паромная переправа назначила дополнительные оборотные рейсы.
/tourism.crimea.ua/
Просмотров: 385


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×