Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Костанайской области новый глава финансовой полиции»

Дата: 22.10.12 в 20:47
Мобильная версия Шрифт
В Костанайской области новый глава финансовой полиции Новым руководителем департамента финансовой полиции по Костанайской области назначен Даулет Айтжанов. Ранее он занимал должность заместителя председателя Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью. Об этом сообщает Tengrinews со ссылкой на пресс-службу Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью республики. Жанузак Сабыржанов, ранее работавший начальником ДБЭКП по Костанайской области, назначен начальником ДБЭКП по Актюбинской области.

В других регионах Казахстана также сменили начальников финансовой полиции.

Нурлан Шабдар, занимавший должность начальника ДБЭКП по Актюбинской области, назначен начальником ДБЭКП по Северо-Казахстанской области. Начальник ДБЭКП по Акмолинской области Максут Налибаев назначен начальником ДБЭКП по Жамбылской области, временно исполнявший эту должность Марат Алиханов назначен начальником ДБЭКП по Акмолинской области. Начальником ДБЭКП по Западно-Казахстанской области назначен Айдар Балтагулов, занимавший должность начальника ДБЭКП по Алматинской области. Бывший начальник ДБЭКП по Западно-Казахстанской области Талгат Садуакасов назначен на должность начальника ДБЭКП по Алматинской области. Временно исполнявший обязанности начальника ДБЭКП по Мангистауской области Берик Абилов назначен начальником данного департамента.

Накануне, распоряжением Главы государства Марат Шабакбаев назначен заместителем председателя Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция).

Фото с сайта izvestia.kz
Просмотров: 869


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×