Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Чемпионат Италии - Аллегри: «Рискуем оказаться в зоне вылета»»

Дата: 22.10.12 в 09:47
Мобильная версия Шрифт
Аллегри: «Рискуем оказаться в зоне вылета» - Футбол - Чемпионат ИталииAP/LaPresse 

«Россонери» вновь оступились в Серии А – на этот раз обидчиком миланского суперклуба стал римский «Лацио» (3:2). Уже к 50-й минуте встречи гости проигрывали со счетом 0:3, однако им удалось отыграть 2 мяча. Но не более того. После игры Аллегри признал, что его клуб рискует оказаться в зоне вылета.

«Команда создала много голевых возможностей и упорно работала. Но, к сожалению, мы заплатили большую цену за предоставленные «Лацио» моменты в первой половине. Нам необходимо научиться избегать ошибок и немедленно начать побеждать, иначе мы рискуем оказаться в зоне вылета», - сообщил Аллегри после субботнего матча.

По мнению итальянского наставника, результаты команды не отражают ее истинной силы.

«До сих пор команда не продемонстрировала тех результатов, которых заслуживает. Конечно, тренера всегда будет оценивать, но нам необходимо продолжать работать, чтобы подняться вверх в турнирной таблице», - считает главный тренер «Милана».

После восьми туров на счету подопечных Аллегри лишь 7 очков. Команда уже потерпела целых 5 поражений и занимает 15-е место в таблице Серии А. Расположившуюся на 18-й строчке «Пескару», а это уже зона вылета, миланцы опережают лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Это худший старт «Милана» в итальянском чемпионате более чем за 70 лет, сообщает Goal.com.

Турнирная таблица чемпионата Италии на Eurosport.ru

Просмотров: 460


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×