05:04 21:50 01:58 12:30

«Третья игра между Юниором и Алтайскими беркутами завершилась проигрышем алтайской команды.»

Дата: 22.10.12 в 10:00
Игра Алтайских беркутов и курганского Юниора,

Барнаульская команда «Алтайские беркуты» и в третьем выездном матче против курганского «Юниора» в рамках второй Молодежной хоккейной лиги в дивизионе «Восток» потерпели поражение.

Правда, на сей раз подопечные Александра Климова завоевали очко, ибо встреча завершилась в серии буллитов. Причем по ходу матча вряд ли гости рассчитывали на это. К 31-й минуте «Юниор» повел в счете 3:0, после чего показалось, что и третий поединок между этими командами завершится победой хозяев. Напомним, что ранее курганцы выиграли сначала 3:2, а затем 4:3.
Но барнаульцы проявили настоящую волю. Сначала Дмитрий Кузьмин отыграл одну шайбу, а затем дубль Виталия Тузова перевел игру в овертайм. Забить в нем команды не смогли, а в серии послематчевых буллитов хозяева победили 1:0. В итоге 4:3 в пользу «Юниора».
Таким образом, «Алтайские беркуты» в данный момент с шестнадцатью очками занимают шестое место среди восьми команд дивизиона «Восток». Лидируют же «Красноярские рыси»: в их активе уже 28 очков.
Свои следующие матчи барнаульская команда проведет опять на выезде – против челябинского «Мечела». Встречи состоятся 24, 25 и 27 октября.