Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Два президента федерации таэквондо Кыргызстана подрались на Кубке мира»

Дата: 20.10.12 в 06:56
Мобильная версия Шрифт
Фото из архива Tengrinews.kz Два президента федерации таэквондо ITF Кыргызстана - Эдуард Хегай и Виталий Олейниченко - подрались на кубке мира в Англии, сообщает КазТАГ со ссылкой на КирТАГ.

"На кубке мира в Англии на меня напал Эдуард Хегай (президент федерации таэквондо ITF Кыргызстана - КазТАГ) вместе со своими спортсменами. Они также нанесли побои моей ученице, Шахрисе Искаковой, которая держала мою сумку. В сумке были документы и 1,2 тысячи долларов. До сих пор сумку не вернули", - сказал президент федерации таэквондо ITF Кыргызстана Виталий Олейниченко на пресс-конференции в пятницу.

По его словам, потасовку снимали на видео члены федерации таэквондо Казахстана и Узбекистана. "Это позор, когда две команды, к тому же из одной страны устраивают такое", - заявил он.

Как сообщил В.Олейниченко, полиция Брайтона составила протокол и зафиксировала побои, а также пообещала передать дело в правоохранительные органы. "В происшествии разбирается дисциплинарный комитет, возможна дисквалификация", - отметил В. Олейниченко, добавив, что инцидент находится на контроле генеральной прокуратуры.

Напомним, борьба за кресло главы федерации таэквондо ITF Кыргызстана между В.Олейниченко и Э.Хегаем идет уже несколько лет.
Просмотров: 534


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×