Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Pixel Towers: строим небоскреб»

Дата: 17.10.12 в 19:04
Мобильная версия Шрифт

Pixel Towers: строим небоскребЕсли у вас есть задатки архитектора, то вам обязательно стоит попробовать сыграть в игру Pixel Towers, выполненной в жанре аркады. Здесь вы сможете раскрыть свой талант и попытаться построить самый большой небоскреб в мире.

Pixel Towers: строим небоскреб

Игра сделана в стиле старых добрых 8-битных игр, но при этом нисколько не проигрывает современных хитам, обладая собственной изюминкой в виде захватывающего геймплея и отличного музыкального сопровождения. Не стоит бояться и кажущейся излишней простоты игры, так как с каждым уровнем сложность будет постоянно нарастать.

В игре вам предстоит оперировать блоками, которые представляют собой готовые этажи здания. Будьте внимательны и аккуратно устанавливайте их друг на друга, так как скорость подачи блоков-этажей будет расти с каждым разом. Если вы ошибетесь, то часть этажа обрушится, а вам будут поставляться уже блоки меньшего размера, что значительно усложнит строительство.

Кроме всего прочего, в игре есть несколько бонусных блоков, использование которых несколько облегчит игровой процесс. Так, при помощи фиолетовых блоков поступление новых этажей несколько замедлится, а блоки зеленого цвета автоматически установят вам несколько дополнительных этажей. Одним словом, игра очень заразительная. Причем, простая графика ее нисколько не портит, а позволяет даже немного поностальгировать.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: «Pixel Towers»
Цена: Бесплатно

Просмотров: 519


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×