Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутат просит разобраться с пропагандой наркотиков на мероприятии единороссов»

Дата: 14.10.12 в 01:33
Мобильная версия Шрифт

МОСКВА, 13 октября. Депутат Государственной Думы эсер Олег Нилов направил запрос руководителям СК, Госнаркоконтроля и МВД с просьбой проверить партию "Единая Россия", Общероссийский народный фронт и "Молодую гвардию" на предмет пропаганды наркотических средств на агитационном мероприятии в Липецкой области.


По словам Нилова, в песне Бьянки "в позитивном ключе преподносится употребление марихуаны". В связи с этим парламентарий просит силовые ведомства проверить, подпадает ли публичное исполнение песни на Бъянки на массовом агитационном мероприятии под действие закона "О наркотических средствах и психотропных веществах".


Депутат обращается к силовикам с просьбой установить организаторов мероприятия и выяснить, какое отношение к концерту имели "Единая Россия" и ОНФ с молодогвардейцами.


Напомним, в Сети получила распространение видеозапись, где певица Бьянка выступает на одном из собраний прокремлевских молодежных организаций в Липецке. По информации журналистов, уличный концерт проводился в честь молодежных праймериз 2011 года. Певица спела песню о том, что что "в Амстердаме хорошо, потому что там анаша и кофешоп". Также в композиции звучат слова:


"Это чудо ганджубас накрывает всех здесь нас.


С места ри и тара-рам.


Не забуду Амстердам.


Вот это меня прет..."


Пользователи Интернета также возмущены тем, что со сцены под флагами "Единой России" идет очевидная пропаганда наркотиков. Выложивший в сеть видео назвал его "эпик-фейлом кремлевской пропаганды".


Просмотров: 376


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×