Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Кайратовцы" проиграли геймерам»

Дата: 13.10.12 в 19:53
Мобильная версия Шрифт
Для болельщиков были проведены розыгышы ценных призов. Фото Vesti.kz© Для болельщиков были проведены розыгышы ценных призов. Фото Vesti.kz© Тимур Рудоссельский (слева) и Ильяс Юсупов пробует новую игру в деле. Фото Vesti.kz© Тимур Рудоссельский (слева) и Ильяс Юсупов пробует новую игру в деле. Фото Vesti.kz© Вся команда "Кайрат" в сборе. Фото Vesti.kz© Вся команда "Кайрат" в сборе. Фото Vesti.kz© Увлеченный Йосип Кнежевич. Фото Vesti.kz© Увлеченный Йосип Кнежевич. Фото Vesti.kz© Как Марко ни старался, выиграть своего соперника ему не удалось. Фото Vesti.kz© Как Марко ни старался, выиграть своего соперника ему не удалось. Фото Vesti.kz© Кнежевич  в окружении юных соперников. Фото Vesti.kz© Кнежевич в окружении юных соперников. Фото Vesti.kz© Кирилла Шестакова поставили в ворота. Фото Vesti.kz© Кирилла Шестакова поставили в ворота. Фото Vesti.kz© Йосип Кнежевич, Руслан Сахалбаев, Кирилл Шестаков и Марко Джорджевич приняли участие в презентации футбольного симулятора FIFA 13, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Тренерский штаб алматинского клуба решил провести с основным составом незапланированную дневную тренировку, из-за чего футболисты прибыли на мероприятие с опозданием. В их отсутствие матчи на игровых приставках провели игроки дубля "Кайрата" – Тимур Рудоссельский и Ильяс Юсупов, довольно неплохо проявившие себя в виртуальном футболе.

Чего не скажешь о прибывших позже их старших товарищах. Большие надежды возлагались на Кнежевича, давно прослывшего одним из лучших игроков клуба как на реальном поле, так и в играх с джойстиком. Но, как оказалось, в компьтерном футболе "кайратовцы" не столь сильны, как в профессиональном - все четыре приглашенных гостя потерпели поражения, причем штатный пенальтист Кнежевич уступил  как раз в серии послематчевых пенальти. Близок к успеху был Сахалбаев, но, играя за "Барселону" и владея подавляющим преимуществом, Руслан не сумел использовать свои шансы и уступил с минимальным счетом.

Оставив приставки геймерам, среди которых был проведен открытый чемпионат, футболисты отправились на площадку для игры в футбол "2 на 2". Выбрав себе в пару по одному юному болельщику, игроки разделились на четыре команды. Лучше всех себя проявила команда Кнежевича, так ни разу и не проигравшая. После матчей Кирилл Шестаков сделал объектом шуток Джорджевича, чья команда показала наихудший результат. "Ну не буду же я биться с детьми!" - ответил на это сербский защитник.

Стоит отметить, что в хорошем настроении футболисты находились на протяжении всего мероприятия, что явно свидетельствует о том, что праздник футбола удался. "Сегодня осуществилась моя мечта – я поиграл вместе со своими кумирами. Спасибо организаторам за это!" - светясь от счастья воскликнул один из "фанатов" провожая игроков легендарного клуба.


Просмотров: 748


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×