Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 12:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - ЧМ. Квалификация. Европа - Бенту: «Российская команда играла прекрасно»»

Дата: 12.10.12 в 22:31
Мобильная версия Шрифт
Бенту: «Российская команда играла прекрасно» - Футбол - ЧМ. Квалификация. ЕвропаEurosport 

Проиграв россиянам со счетом 0:1, полуфиналисты Евро-2012 занимают второе место в группе с 6 очками. Лидирует же команда Фабио Капелло - 9 очков. Сборным еще предстоит сыграть по 7 матчей в отборочном цикле.

«Я не считаю, что это поражение серьезно скажется на наших шансах попасть на чемпионат мира, нам еще предстоит много игр, так что все еще может сложиться по-иному. Достаточно просто победить в оставшихся матчах и завоевать первое место, что остается нашей главной целью. Нельзя забывать и о том, что нам предстоит еще и ответный матч со сборной России», - сказал Бенту на пресс-конференции.

«У нашей команды была хорошая скорость, контроль мяча, взаимодействия футболистов, однако нам не хватило главного - забитых мячей. Возможно, это заслуга и российской команды, которая играла прекрасно. Все делают ошибки, в том числе и тренер. Мы упустили как минимум два отличных момента для того, чтобы отличиться», - подчеркнул Бенту, которого цитирует РИА «Новости».

Он сообщил, что защитник Фабиу Коэнтрау, замененный в первом тайме, получил травму, которая не позволит ему сыграть со сборной Северной Ирландии в ближайший вторник.

Календарь матчей сборной Португалии на Eurosport.ru

Просмотров: 317


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×