Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кузьмичева: Наши кандидаты настроены на победу»

Дата: 10.10.12 в 19:32
Мобильная версия Шрифт
«Единая Россия» участвует более чем в 970 выборных кампаний, которые проходят в Приволжском федеральном округе

Заместитель руководителя Приволжского Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по агитационно-пропагандистской работе Екатерина Кузьмичева заявила, что не сомневается в победе «Единой России» на выборах 14 октября.

Партия, помимо выборов в трех регионах округа, где пройдут выборы депутатов законодательные собрания, участвует в 975 муниципальных выборах. Как отметила Кузьмичева, ситуация в регионах стабильная, и настоящее время проводятся заключительные предвыборные мероприятия.

По ее словам, Партия очень активно работала и в период выдвижения кандидатов, и в ходе всей избирательной кампании. «Все мероприятия проводились при поддержке Партии, с участием при выборе стратегических направлений, определении технологических процессов, проведении социологических опросов в регионах ПФО», - сказала она.

В этом году избирательная кампания в органы власти идет одновременно с отчетами и выборами в «Единой России». В ПФО Самарская область и Чувашская Республика уже провели региональные конференции и избрали политические советы в соответствии с новыми положениями Устава. «В декабре отчеты и выборы будут закончены в целом по всей стране. Несмотря на сложность этих двух кампаний, мы верим, что результат у нас будет положительный», - уверена Кузьмичева.

Просмотров: 420


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×