Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 10:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Абоненты компании «Интерсвязь» получат бесплатный доступ к просмотру цифрового кабельного телевидения. За ЧТО»

Дата: 08.10.12 в 18:10
Мобильная версия Шрифт
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

Интерсвязь приятно удивляет и дарит своим абонентам неожиданные подарки, при этом для получения бонуса, который будет радовать каждый день, не нужно участвовать в лотереях или приходить на какой-либо праздник, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу провайдера.

«Абонентам нужно было просто своевременно оплачивать услуги компании “Интерсвязь” и накопить ежемесячную скидку до 20%. Тот, кто не менее пяти лет своевременно оплачивал услуги и пользовался любым из безлимитных интернет-тарифов, получает доступ к бесплатному просмотру цифрового кабельного телевидения на полгода с правом получения семи пакетов цифрового и аналогового кабельного телевидения, а также специальное оборудование – cam-модули для просмотра цифровых каналов. Те абоненты, кто не менее трех лет соблюдал это простое условие, получат целый пакет фирменной сувенирной продукции», – говорится в сообщении.

Таким образом, более 1,5 тыс. образцовых абонентов увидят уведомления о том, что им полагается вознаграждение и диплом почетного абонента.

«Мы хотим объединять людей, поэтому организовываем большое количество крупных социальных проектов по всей Челябинской области, однако в этот раз хотим отметить самых ответственных абонентов», – прокомментировал председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев.

Напомним, цифровое кабельное телевидение – технология, в которой используются новейшие цифровые стандарты кодирования цвета и звука. Ощутимо улучшенное качество изображения по сравнению с обычным телевидением – это один из главных плюсов перехода на данную технологию.

Просмотров: 492


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×