Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 16:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Брендан Боченски: «Сложно сразу показывать ...»

Дата: 08.10.12 в 09:33
Мобильная версия Шрифт
Нападающий «Барыса» Брендан Боченски поделился впечатлениями от старта сезона и отметил, что команда не сразу приспособилась к схемам игры нового главного тренера.

«Первые шесть матчей дались нам крайне тяжело. Мы их провели очень неудачно, а потом ситуация наладилась. Мы смогли преодолеть эту неудачную полосу, пошла игра. Мы выработали свою систему игры. И я считаю, что для нас было очень важно начать выезд с победы.

В первых шести матчах мы играли с очень серьёзными соперниками. Система игры была абсолютно новой. Никто из нас раньше не играл подобным образом, и нам было необходимо время, чтобы приспособиться. Понимаете, сложно сразу показывать результат, если у команды новый наставник, если приехали новые игроки, которым надо вписаться в систему игры. Моей главной целью, когда я перебрался в Астану, было помочь команде пройти первый раунд. Я надеюсь, что у нас это получится в этом сезоне», — передаёт слова форварда корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.

championat.com

Просмотров: 338


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×