Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 00:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Чемпионат Англии - Фергюсон: «Это был наш лучший матч в сезоне»»

Дата: 07.10.12 в 22:38
Мобильная версия Шрифт
Фергюсон очень доволен - Футбол - Чемпионат АнглииAFP 

В матче седьмого тура чемпионата Англии «красные дьяволы» камня на камне не оставили от «сорок», обыграв их со счетом 3:0. После игры наставнику манкунианцев задали вопрос: является ли этот поединок лучшим для «МЮ» в сезоне.

«Я предпочту с вами согласиться, - ответил Фергюсон. – Я тоже так думаю. Мы играли превосходно во втором тайме игры с «Тоттенхэмом», но тогда нам все испортила первая половина. А вот сегодня мы, по моему мнению, были на высоте на протяжении всего матча. Мы были мотивированы и сконцентрированы – все, что вы хотите видеть у команды, стремящейся к победе».

«Прекрасный результат. Для того чтобы обыграть «Ньюкасл» со счетом 3:0 в гостях, нужно быть уверенным в том, что ты покажешь весь свой класс и будешь контролировать ход игры. Думаю, мы это сделали», - сообщил наставник «Юнайтед».

Главный тренер также прокомментировал действия своего нападающего Уэйна Руни, который не так давно вернулся в строй после травмы.

«Я думаю, он прибавляет с каждым днем. Просто ему нужна игровая практика, это очевидно. Уэйн очень много работает, и сегодня местами он был великолепен», - цитирует Фергюсона Sky Sports.

Календарь и результаты матчей чемпионата Англии на Eurosport.ru

Просмотров: 381


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×