Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Младший сын ревнует Лукашенко к старшим»

Дата: 08.10.12 в 00:26
Мобильная версия Шрифт

Об этом президент Беларуси рассказал в интервью телерадиокомпании "Мир".

"Я часто утром с малышом, когда он в школу идет, разговариваю. Он ревнивый. Сядет на колени и спрашивает: "Я ведь у тебя один сын?". Говорю: "Как же один, а Дима, Витя?" Он в ответ: "Что ты мне про них рассказываешь, они уже взрослые. Да, они сыновья, но у них уже свои дети". Это он мне часто говорит из ревности", - признался Александр Лукашенко.

Хотя отметил, что между сыновьями хорошие отношения: "Пацан такой уже, как мои внуки. Они очень дружны, выходные проводят вместе, он рад этому. Он практически вырос у меня на руках".

О публичности: "Нравятся ли ему телекамеры фотообъективы, люди - для него нет этой проблемы, как и для меня. Телевидение – это часть моей жизни, политической работы. Меня камеры фиксируют везде, где я бываю. Иначе и быть не может. Ты президент и ничего не можешь скрыть. Скроешь - будет только хуже. Также и для него. Он все время рядом. Это прочно вошло в его жизнь. Поэтому он абсолютно не комплексует перед камерами, не сторонится и не боится большого количества людей, потому что привык к этому".

"Он растет хорошим человеком, не знаю, как дальше будет. Характер как у отца когда-то был - не подарок. Но думаю, вырастет хорошим человеком", - сказал о младшем сыне Коле Лукашенко.

 

Просмотров: 589


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×