Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 04:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полиция предупредила болельщиков "Анжи" о возможной опасности»

Дата: 07.10.12 в 11:41
Мобильная версия Шрифт

МОСКВА, 7 октября. Подмосковные полицейские предупредили болельщиков "Анжи", что вокруг них "создана неблагоприятная обстановка" и призвали всех футбольных фанатов к порядку.  В преддверии матча "Динамо" (Москва) – "Анжи" (Махачкала) стражи порядка пообещали пресекать любые правонарушения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.


В ведомстве отметили, что любые несанкционированные мероприятия могут спровоцировать массовые беспорядки, что может привести к непредсказуемым последствиям.


"Подмосковная полиция принимает все необходимые меры профилактического характера, направленные на предупреждение недопущения правонарушений. В этой связи любые неправомерные действия будут пресекаться самым решительным образом", — заявили в пресс-службе.


Для обеспечения правопорядка на стадионе и на соседних территориях будут дежурить усиленные наряды сотрудников МВД.


Матч 11-го тура чемпионата России по футболу между московским "Динамо" и махачкалинским "Анжи" пройдет  7 октября на "Арена-Химки" в 13:30 мск.


Полиция опасается возможных провокаций со стороны националистичееских организаций и фанатов в связи с последними событиями в Москве.


Напомним, что 30 сентября днем в Москве свадебный кортеж из девяти машин, двигавшийся по Ленинградскому проспекту и Тверской улице, не выполнял требований полиции остановиться и был задержан с участием ОМОН на пересечении Тверской и Моховой. При этом кем-то из гостей были произведены выстрелы в воздух. После этого полиция задержала 15 человек. На них составили протоколы и отпустили из полиции. Кроме того, владельцы машин оштрафованы на 100 рублей за нарушение правил пользования звуковым сигналом. Еще один человек оштрафован на 2 тыс. рублей за нарушение правил использования травматического оружия.


Просмотров: 351


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×