Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ваенга тайком крестила новорожденного сына»

Дата: 06.10.12 в 17:58
Мобильная версия Шрифт

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 октября. Певица Елена Ваенга крестила сына Ивана, которому 10 октября исполнится два месяца.   


Таинство состоялось в одном из храмов Петербурга. На крестинах малыш держался молодцом, не плакал. Близкие друзья популярной исполнительницы, которых Ваенга выбрала в крестные родители для своего сына, приготовили мальчику в подарок не только нательный крестик, но и серебряную ложечку, сообщает Showbiz.delfi.   


Интересно, что на таинстве не присутствовал предполагаемый отец Ивана, продюсер Иван Матвиенко. Он сообщил изданию: "Да, я слышал про крестины, но меня самого там не было. Я был немного занят в студии".  


Напомним, ребенок 35-летней певицы родился в петербургском роддоме 10 августа вечером при помощи кесарева сечения. Певица решила назвать сына Иваном. О первенце Ваенги, как выяснилось, ничего не знал даже ее продюсер и бывший муж Иван Матвиенко. На тот момент он находился в отпуске и очень удивился радостной вести. Матвиенко пообещал, что сразу по приезду первым делом отправится к молодой маме.  


Отметим, что Ваенга по-прежнему скрывает имя отца ребенка. Ранее певица в шутку написала на своем сайте, что отцом Ивана был Элвис Пресли.


Просмотров: 330


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×