Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 14:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Теннис - WTA Пекин - Два проигранных гейма на двоих»

Дата: 05.10.12 в 19:59
Мобильная версия Шрифт
Мария и Вика идут к финалу - Теннис - WTA ПекинAFP 

Первая ракетка мира уверенно разобралась с Роминой Опранди. Выступающая с мая нынешнего года за Швейцарию теннисистка смогла выиграть у более именитой соперницы только два гейма – 2:6, 0:6.

«Было непросто, но я чувствовала, что играю хорошо. Это и предопределило итоговый результат. Необходимо оставаться предельно сосредоточенной и быть уверенной, что можешь выиграть каждый мяч и каждое очко», – цитирует Азаренко Tennis.com.

Следующей соперницей белоруски станет Марион Бартоли, которая сломила сопротивление испанки Карлы Суарес-Наварро – 6:0, 2:6, 6:4.

Мария Шарапова в своем четвертьфинале не проиграла ни одного гейма и не кому-нибудь, а шестой ракетке мира Ангелике Кербер. Немка завершила свои мучения после девяти проигранных геймов кряду, отказавшись от продолжения борьбы при счете 0:6, 0:3. По неофициальной информации у Кербер травма стопы.

«Думаю, мы обе показали хорошую игру. Даже несмотря на итоговый счет, во многих геймах борьба была на больше-меньше. Она имела ряд брейк-пойнтов, да и на ее подаче геймы были упорными. На самом деле я не видела, чтобы ее что-то беспокоило. Поэтому была удивлена, когда она вызвала тренера и после этого завершила матч», – сказала Мария.

За выход в финал Шарапова поспорит с хозяйкой турнира Ли На, которая в пятницу выбила из борьбы Агнешку Радванску из Польши и забронировала за собой место на итоговом турнире WTA.

Сетка турнира WTA в Пекине на Eurosport.ru

Просмотров: 412


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×